IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Оптимальный возраст для рождения ребенка
Оптимальный возраст для рождения ребенка
В каком возрасте лучше заводить ребенка?
18-20 [ 1 ] ** [7.69%]
20-23 [ 3 ] ** [23.08%]
23-25 [ 3 ] ** [23.08%]
25-30 [ 5 ] ** [38.46%]
30-35 [ 1 ] ** [7.69%]
35 и далее [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 13
Гости не могут голосовать 
lisa-kolesa
сообщение 15.4.2012, 20:58
Сообщение #1


рыжая
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 999
Регистрация: 1.10.2007
Живет: Казань

Пол: Женский


Репутация:   442  


Как по вашему, в каком возрасте лучше заводить детей?

Сообщение отредактировал lisa-kolesa - 15.4.2012, 20:59
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vertu Rococo
сообщение 15.4.2012, 21:03
Сообщение #2


Старый добрый Vertu
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 15 193
Регистрация: 17.12.2008
Живет: с верой в светлое будущее

Пол: Мужской


Репутация:   584  


23-25


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solnce
сообщение 16.4.2012, 6:53
Сообщение #3


Если солнце от нас отвернулось -Надо к солнцу себя повернуть.
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Регистрация: 17.10.2008
Живет: Москва

Пол: Женский


Репутация:   8  


Цитата(Che Guevara @ 15.4.2012, 22:03) *

23-25

Это ты про мужчин или проженщин сейчас ответил? И почему именно данный возраст?


--------------------
«Будущего нет именно потому, что для меня это будущее ничто. Не в том смысле, что ничтожно, не в том, что более ничего не будет, а в том, что я сам не способен увидеть себя будущим, т.е. абсолютно перестать быть таким, каким я есть.»
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lisa-kolesa
сообщение 16.4.2012, 7:40
Сообщение #4


рыжая
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 999
Регистрация: 1.10.2007
Живет: Казань

Пол: Женский


Репутация:   442  


Первый ребенок, считаю, должен появиться в промежутке 23-25 - это для женщин, а для мужчин 25+
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
The_Be$t
сообщение 16.4.2012, 16:33
Сообщение #5


Опытный Домовой
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 313
Регистрация: 4.12.2011

Пол: Домовой


Репутация:   16  


23-25 думаю и расчитываю уложиться-)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vertu Rococo
сообщение 16.4.2012, 16:46
Сообщение #6


Старый добрый Vertu
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 15 193
Регистрация: 17.12.2008
Живет: с верой в светлое будущее

Пол: Мужской


Репутация:   584  


Цитата(Solnce @ 16.4.2012, 7:53) *

Это ты про мужчин или проженщин сейчас ответил? И почему именно данный возраст?

В принципе, и для тех, и для других.smile3.gif но нужно учитывать материальное благополучие при этом. (для М)


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рина
сообщение 17.4.2012, 12:25
Сообщение #7


Кто Я?!
*

Группа: Домовые
Сообщений: 19
Регистрация: 17.4.2012
Живет: Санкт-Петербург

Пол: Женский


Репутация:   4  


Я считаю, что для женщин самый оптимальный возраст рождения ребенка - 23-25 лет. Так как в этом возрасте организм женщины сформирован окончательно и готов к вынашиванию плода. А вот после 30-ти уже будет сложнее из-за ряда многих фактором, хотя есть совершенно удивительные случаи, когда женщины рожали и в 50 лет и даже позже)) Что касается мужчин, во сколько им становится отцами. Думаю, что к годам 30-ти. Мужчины, без обид, но даже учеными выведено, что женщина взрослеет быстрее и готова к браку и детям тоже раньше, чем мужчины. Когда женщине 30, она уже рожает второго ребенка, как чаще всего бывает, а мужчина в это время задумывается только лишь о первенце)))


--------------------
В 5 утра город идеален: без людей, а только с пустыми улицами, с прохладным воздухом и с поющими птицами...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vertu Rococo
сообщение 17.4.2012, 12:52
Сообщение #8


Старый добрый Vertu
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 15 193
Регистрация: 17.12.2008
Живет: с верой в светлое будущее

Пол: Мужской


Репутация:   584  


Цитата(Рина @ 17.4.2012, 13:25) *

когда женщине 30, она уже рожает второго ребенка, как чаще всего бывает, а мужчина в это время задумывается только лишь о первенце)))

Мужчины - добытчики. Им надо горбатиться, чтобы зарабатывать на еду, одежду, образование ребенка и т.д. Поэтому мужики позже начинают думать о детях, т.к. ещё надо капитал сколотить, пожить для себя и т.п.
Да и вообще, мужчины и женщины - с разных планет, у них зачастую отличные друг от друга представления по различным вопросам. smile3.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рина
сообщение 17.4.2012, 13:01
Сообщение #9


Кто Я?!
*

Группа: Домовые
Сообщений: 19
Регистрация: 17.4.2012
Живет: Санкт-Петербург

Пол: Женский


Репутация:   4  


Цитата(Che Guevara @ 17.4.2012, 12:52) *

Мужчины - добытчики. Им надо горбатиться, чтобы зарабатывать на еду, одежду, образование ребенка и т.д. Поэтому мужики позже начинают думать о детях, т.к. ещё надо капитал сколотить, пожить для себя и т.п.
Да и вообще, мужчины и женщины - с разных планет, у них зачастую отличные друг от друга представления по различным вопросам. smile3.gif


Ваши бы слова, да Богу в уши)))) В наше время добытчиков мужчин крайне мало, к сожалению. В основном женщины взяли на себя позиции мужчин, а сами мужчины прохлаждаются. Но это лично мои наблюдения)) За мою не долгую жизнь я встречала всего одного мужчину, который действительно ведет себя по-взрослому и сколачивает капитал для семьи, да и заботится не только о себе)) А так в основном у всех в кое-каком месте детство играет и никак им не нагуляться)) А женщины в данном случае взрослеют куда быстрее мужчин)) Для них семья важнее))) Правильно, мы с прекрасной планеты Венеры, а вы с воинственного Марса)))


--------------------
В 5 утра город идеален: без людей, а только с пустыми улицами, с прохладным воздухом и с поющими птицами...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vertu Rococo
сообщение 18.4.2012, 12:59
Сообщение #10


Старый добрый Vertu
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 15 193
Регистрация: 17.12.2008
Живет: с верой в светлое будущее

Пол: Мужской


Репутация:   584  


Не знаю, как у вас там в Питере, а у нас мужики нормальные. smile3.gif smile3.gif Айда к нам в Казань, авось мужика норм найдете smile3.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solnce
сообщение 18.4.2012, 14:00
Сообщение #11


Если солнце от нас отвернулось -Надо к солнцу себя повернуть.
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Регистрация: 17.10.2008
Живет: Москва

Пол: Женский


Репутация:   8  


Цитата(Che Guevara @ 18.4.2012, 13:59) *

Не знаю, как у вас там в Питере, а у нас мужики нормальные. smile3.gif smile3.gif Айда к нам в Казань, авось мужика норм найдете smile3.gif

Вот не надо ляля))) прожила я в Казани надцать лет и согласна с Риной, что сейчас происходит деградация мужской половины. Правда виноваты во многом мы сами, плюс всякие там веяния. Мужики становятся женоподобными, женщины более мужественными. Сейчас очень многие и к 30 то ни о чем не задумываются и капитал сколоченный тут совсем не причем. Именно что, кажется что еще не надышался воздухом, не наигрался, а вдруг будет еще лушче, да вон та, в коротенькой юбочке и тд...


--------------------
«Будущего нет именно потому, что для меня это будущее ничто. Не в том смысле, что ничтожно, не в том, что более ничего не будет, а в том, что я сам не способен увидеть себя будущим, т.е. абсолютно перестать быть таким, каким я есть.»
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Friday13
сообщение 18.4.2012, 17:12
Сообщение #12


Тех.поддержка форума
******

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 398
Регистрация: 21.8.2008
Живет: ТАССР

Пол: Мужской


Репутация:   188  


Цитата(Solnce @ 18.4.2012, 15:00) *

Вот не надо ляля))) прожила я в Казани надцать лет и согласна с Риной, что сейчас происходит деградация мужской половины.


offtopchik.gif Здесь нужно сделать поправку на то, что это сугубо Ваше мнение. Я как и Че не согласен с женским мнением форума dont.gif В моем окружении нет ни одного "деградата". Все зависит только от Вас самихsmile3.gif

Оптимальный возраст для рождения ребенка:
Мужчина от 27 +.... ( в плане поднятой темы о состоятельности мужчин как отцов)
Женщина от 24 - 29


--------------------
Когда участвуешь ты в скачке спора,
Не горячись и упадешь не скоро.

Насир Хасров
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mad_monkey
сообщение 19.4.2012, 12:00
Сообщение #13


НЕ сотрудник ЭР-Телеком
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 805
Регистрация: 4.10.2006

Пол: Мужской


Репутация:   216  


про планеты:
венера красивая планета, согласен, самая яркая в нашей солн системе, но знаете почему?
потому что температура там под 500 градусов и атмосфера из плотнейшей кислоты (точнее её газов), постоянные извержения вулканов и гейзеры из сжиженных кислоных газов
а марс, спокойный, стабильный (разве что песчаные бури там...)

так что, ябы венеру назвал воинственной, нежелеи марс (древние греки со мной не согласятся)

про семью:
не помню кто, но какойто умный дядька говорил, что мужику семья не нужна лет до 30. т.е. в нормальных условиях, без воздействия общества, мужики бы сами задумывались о джетях после 30 лет. такова физиология, типа. ну а женщины уже в 18, памому, готовы ростить... и их можно понять, нужно ведь до пенсии в универе отучить детей.
отсюда, соббственно и мнение, что мужики не хотят жениться (и как следствие - детей)

про тему:
идеальным, считаю возраст 23-25 что бы в 25-30 второго уже воспитывать
потому что и в 25 и свой мозг уже сформирован, и жильё можно было суетнуть и пару лет после универа поработать успел. ну и еще 20 лет до пенсии остается, что бы на ноги поставить двоих детей smile3.gif


--------------------
Спойлер вставляется так:
Нажмите, чтобы скрыть/показать...
Код
[spoiler]текст спойлера[/spoiler]

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рина
сообщение 22.4.2012, 18:24
Сообщение #14


Кто Я?!
*

Группа: Домовые
Сообщений: 19
Регистрация: 17.4.2012
Живет: Санкт-Петербург

Пол: Женский


Репутация:   4  


Цитата(Che Guevara @ 18.4.2012, 12:59) *

Не знаю, как у вас там в Питере, а у нас мужики нормальные. smile3.gif smile3.gif


В Питере у нас замечательно и так же есть нормальные мужики))

Цитата(Solnce @ 18.4.2012, 14:00) *

Вот не надо ляля))) прожила я в Казани надцать лет и согласна с Риной, что сейчас происходит деградация мужской половины. Правда виноваты во многом мы сами, плюс всякие там веяния. Мужики становятся женоподобными, женщины более мужественными. Сейчас очень многие и к 30 то ни о чем не задумываются и капитал сколоченный тут совсем не причем. Именно что, кажется что еще не надышался воздухом, не наигрался, а вдруг будет еще лушче, да вон та, в коротенькой юбочке и тд...


Спасибо, дорогая, за поддержку))) У нас сходятся мысли))))

Цитата(Friday13 @ 18.4.2012, 17:12) *

В моем окружении нет ни одного "деградата". Все зависит только от Вас самихsmile3.gif


Это хорошо, что в Вашем окружении нет ни одного деградата, но не все зависит только от женщин. Не надо переводить все стрелки на нас))

Цитата(mad_monkey @ 19.4.2012, 12:00) *

про планеты:
венера красивая планета, согласен, самая яркая в нашей солн системе, но знаете почему?
потому что температура там под 500 градусов и атмосфера из плотнейшей кислоты (точнее её газов), постоянные извержения вулканов и гейзеры из сжиженных кислоных газов
а марс, спокойный, стабильный (разве что песчаные бури там...)


Ну так я имела ввиду не природные явления на самих планетах, а вот как раз-таки характер греческих богов. А слова про то, что женщины с Венеры, мужчины с Марса, не мои. Это сказал какой-то довольно умный человек, но увы, не помню его имени. И даже в биологии есть знаки Венеры и Марса, обозначающие мужчину и женщину, это я к слову, если вдруг кто забыл)))

Цитата(mad_monkey @ 19.4.2012, 12:00) *

про семью:
не помню кто, но какойто умный дядька говорил, что мужику семья не нужна лет до 30. т.е. в нормальных условиях, без воздействия общества, мужики бы сами задумывались о джетях после 30 лет. такова физиология, типа. ну а женщины уже в 18, памому, готовы ростить... и их можно понять, нужно ведь до пенсии в универе отучить детей.
отсюда, соббственно и мнение, что мужики не хотят жениться (и как следствие - детей)


Довольно интересная мысль. Может быть так оно и есть, кто знает. Но однако есть и такие мужчины, кто очень рано готов ростить ребенка и принимать участие в его воспитании. У женщин из покон веков был материнский инстринкт. В наше время он начинает просыпаться вместе с играми в куклы. В 18 лет не каждая женщина готова ростить ребенка, потому что она сама еще ребенок. Хотя на подсознательном уровне она уже к этому готовиться.

Цитата(mad_monkey @ 19.4.2012, 12:00) *

про тему:
идеальным, считаю возраст 23-25 что бы в 25-30 второго уже воспитывать
потому что и в 25 и свой мозг уже сформирован, и жильё можно было суетнуть и пару лет после универа поработать успел. ну и еще 20 лет до пенсии остается, что бы на ноги поставить двоих детей smile3.gif


Согласна на 100%. Легче всего действительно именно в этом возрасте рожать и ростить детей. Пока много сил, пока молод и можешь дать своему ребенку сполна, поэтому я тоже за этот возраст))


--------------------
В 5 утра город идеален: без людей, а только с пустыми улицами, с прохладным воздухом и с поющими птицами...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:20