IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

24 страниц V « < 22 23 24  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Гитаристы, Делимся всем, чем можно и нужно для гитары
daniil
сообщение 3.11.2011, 7:33
Сообщение #461


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 597
Регистрация: 20.12.2006

Пол: Мужской


Репутация:   22  


Цитата(Zarcu @ 1.11.2011, 11:47) *

Всем привет. Кто нить юзал usb - Электрогитарки, говорят, что они самое то для знакомства с электрухой, и усилители не нужны на первых порах?? Кто знает отпишитесь плз)).

Не юзал, зато имею опыт юзания вполне стандартной электрогитары. Я думаю, это обычная гитара, плюс какой-то встроенный преобразователь, чтобы в комп включать. Гитары, как правило не выбирают по такому критерию, как наличие USB-адаптера. Она стоит (я нагуглил), в самом примитивном варианте, тысяч 6-8. Одно занятие с преподавателем по гитаре стот примерно 400 руб. Мне кажется, что познакомиться с гитарой за 400 лучше, чем за 6 тыщ. А инструмент, если решишь - возьми который понравится (форма, удобство, цвет, звук, пусть даже фирма/бренд), а не тот, у которого USB. Это же не флешка, а инструмент творческий. Удовольствие игра на гитаре приносит не тем, что её можно в комп втыкать, а звуком, видом, удобством и т.п. Если берёшь в руки гитару, которая нравится, то и просто побренчать приятно, можно даже без усилка. Другое дело, если нравится имено гитара с USB, тогда хуже не будет, пусть с USB-адаптером. А уж про то, как выбирать обычные электрогитары и усилители в сети понаписаны терабайты статей. Чаще всего, дело упирается в деньги, как это ни банально, вернее, в их отсутствие )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

24 страниц V « < 22 23 24
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:41